Телефон/Факс:
34783/ 21-0-62
34783/ 22-0-63

Масляные трансформаторы

ТРАНСФОРМАТОРЫ СИЛОВЫЕ МАСЛЯНЫЕ СЕРИИ ТМН

Трансформаторы стационарные силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные общего назначения номинальной мощностью от 2500 до 6300 кВ?А напряжением до 35 кВ с регулированием под нагрузкой (РПН) предназначены для нужд народного хозяйства.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ СИЛОВЫЕ МАСЛЯНЫЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ С ЗАЩИТОЙ МАСЛА СЕРИИ ТМЗ

Силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные герметичные с защитой масла трансформаторы мощностью от 630 до 2500 кВА напряжением до 10 кВ предназначены для трансформаторных подстанций внутренней и наружной установки.

Подробное описание

 

ТРАНСФОРМАТОРЫ ТМГФ

Силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные герметичные с защитой масла трансформаторы мощностью от 160 до 2500 кВА напряжением до 10 кВ предназначены для трансформаторных подстанций внутренней и наружной установки.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ СИЛОВЫЕ МАСЛЯНЫЕ С СИММЕТРИРУЮЩИМИ ОБМОТКАМИ ТМГСУ

Силовые масляные понижающие трехфазные трехобмоточные общего назначения трансформаторы мощностью от 10 до 250 кВА напряжением до 10 кВ внутренней и наружной установки предназначены для нужд народного хозяйства.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ МАСЛЯНЫЕ СИЛОВЫЕ СЕРИИ ТМФ, ТМБ И ТМЭ

Силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные трансформаторы для внутренней и наружной установки мощностью от 400 до 1600 кВА предназначены:

  • серии ТМБ - для питания электрооборудования буровых установок;
  • серии ТМЭ, устанавливаемые на платформах экскаваторов - для питания их электрооборудования.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ СИЛОВЫЕ МАСЛЯНЫЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ СЕРИИ ТМГ

Силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные общего назначения трансформаторы мощностью от 10 до 1600 кВА напряжением до 35 кВ предназначены для нужд народного хозяйства для внутренней и наружной установки.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ СИЛОВЫЕ МАСЛЯНЫЕ СЕРИИ ТМ

Силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные общего назначения трансформаторы мощностью от 10 до 4000 кВА напряжением до 35 кВ предназначены для нужд народного хозяйства для внутренней и наружной установки.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ ТМПН(Г) КЛАССА НАПРЯЖЕНИЯ 6 КВ

Трансформаторы трехфазные масляные серии ТМПН(Г) с естественным масляным охлаждением предназначенные для питания погружных электронасосов добычи нефти.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ ТМПН(Г) КЛАССА НАПРЯЖЕНИЯ 10 КВ

Трансформаторы трехфазные в гофрированных баках герметичного исполнения типа ТМПНГ (могут изготовляться трансформаторы с маслорасширителем типа ТМПН).

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ ОНДЦЭ 4350/25

Тяговый однофазный трансформатор серии ОНДЦЭ – 4350/25 предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей через выпрямительную установку и собственных нужд электровоза.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ ОДЦЭ 5000/25Б-02

Тяговый однофазный трансформатор серии ОДЦЭ-5000/25Б-02 предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей через выпрямительную установку и собственных нужд электровоза.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ СЕРИИ ОДЦЭ 5000/25БМ-02

Тяговый однофазный трансформатор серии ОДЦЭ-5000/25БМ-02 предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей через выпрямительную установку и собственных нужд электровоза.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ СЕРИИ ОДЦЭР – 3000/25

Трансформатор предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей, включенных через полупроводниковые преобразователи, а также для сглаживания пульсаций выпрямленного тока выпрямительных установок электропоездов переменного тока.

Конструкция трансформатора
Трансформатор имеет специальную конструкцию, противостоящую тряске и толчкам, предназначен для открытой установки под кузовом вагона электроподвижного состава.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ ОДЦЭ-2000/25

Трансформатор предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей и собственных нужд.

Конструкция трансформатора
Трансформатор имеет специальную конструкцию, противостоящую тряске и толчкам, предназначен для открытой установки под кузовом вагона электроподвижного состава.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ СЕРИИ ОНДЦЭ–8000/10

Тяговый однофазный трансформатор серии ОНДЦЭ-8000/10 предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей через выпрямительную установку и собственных нужд электровоза.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ СЕРИИ ОНДЦЭ–5700/25

Тяговый однофазный трансформатор типа ОНДЦЭ-5700/25 предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей, возбуждения, собственных нужд, отопления и энергоснабжения поезда, а также для преобразования напряжения тяговых двигателей в напряжение контактной сети, возбуждения нужд и электроснабжения поезда.

Конструкция трансформаторов
Трансформатор состоит из следующих основных частей: бака, крышки, расширителя, охладительной системы, активной части.
Активная часть помещена в стальной прямоугольный бак, заполненный трансформаторным маслом. Соединение бака с крышкой, бака с активной частью осуществляется при помощи специальных втулок, болтов, гаек.

ТРАНСФОРМАТОРЫ ОДНОФАЗНЫЕ ДВУХОБМОТОЧНЫЕ СЕРИИ ОМЖ

Трансформаторы серии ОМЖ класса напряжения до 27 кВ силовые понижающие с естественным масляным охлаждением, включаемые в сеть переменного тока частотой 50 Гц, предназначены для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ СИЛОВЫЕ СЕРИИ ТМЖ

Силовые масляные понижающие трехфазные двухобмоточные трансформаторы мощностью от 25 до 630 кВА для питания электрооборудования железных дорог, электрифицированных на переменном токе.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОР ТЯГОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ СЕРИИ ОДЦЭР – 1600/25 У1

Трансформатор предназначен для преобразования напряжения контактной сети в напряжение цепей тяговых двигателей и собственных нужд, а также для сглаживания пульсаций выпрямленного тока выпрямительных установок электропоездов переменного тока.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ НОМИ

Однофазные трансформаторы напряжения серии НОМИ изготавливаются для нужд народного хозяйства и предназначены для применения в электрических цепях переменного тока частотой 50Гц.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ НТМ

Трехфазные трансформаторы напряжения серии НТМ изготавливаются для нужд народного хозяйства и предназначены для масштабного преобразования электрического напряжения переменного тока с целью дальнейшего измерения и подачи на приборы защиты и сигнализации в цепях с изолированной нейтралью.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ НТАМИ

Трансформаторы НТАМИ–6 У3, НТАМИ–10 У3 являются масштабными преобразователями электрического напряжения переменного тока с целью его дальнейшего измерения и подачи на входы средств измерительной техники, устройств защиты сигнализации в цепях с изолированной нейтралью частоты 50 Гц и номинальным напряжением 6 или 10 кВ.

Подробное описание

ТРАНСФОРМАТОРЫ ОДНОФАЗНЫЕ СЕРИИ ОМП

Трансформаторы однофазные серии ОМП предназначены для питания устройств катодной защиты.

Подробное описание